Размеры коробочки
Длина 240 мм
Высота 70 мм
Глубина 120 мм
Ячейка высота 70 мм, ширина 60 мм, глубина 40 мм
материал акрил, толщина 2 мм, цвет прозрачный
Коробка для макарон и пирожных - это не только средство для хранения, но и изящное решение для презентации ваших сладостей.
Крышка закрывает коробку, обеспечивая надежную защиту от внешних факторов, таких как воздух или влага. Это позволяет длительный срок хранения и сохранения свежести вкуса.
Прозрачная конструкция позволяет клиентам мгновенно увидеть аппетитность и красоту макарон и пирожных.
Крышка закрывает коробку, обеспечивая надежную защиту от внешних факторов, таких как воздух или влага. Это позволяет длительный срок хранения и сохранения свежести вкуса.
коробка идеально подходит для макарунсов, вафельных трубочек, орешков и других сладостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Вместимость | 12 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Тип фасада витрины | съемная крышка |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Высота накопителя | 70 мм |
| Материал полок | Акрил |
| Накопитель | съемная крышка |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 365,75 ₴








