Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презентация макарунов на подставке с черными дорожками создает привлекательную и стильную визуальную
Наклон подставки в сторону покупателя придает десертам дополнительный акцент, делая их более доступными и привлекательными.
Черные дорожки создают контраст с цветами макарунов, усиливая визуальное воздействие и подчеркивая красоту каждого десерта.
Оригинальная Подставка для макарунс черная
Общая высота подставки 145 мм
Ширина 220 мм
Ширина дорожки 60 мм,
длина 300 мм
Материал акрил, толщина 3 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 145 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Количество дорожек | 3 |
| токсичность | не токсичен |
- Цена: 491,15 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка









