Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презентация макарунов на подставке с белыми дорожками создает привлекательную и стильную визуальную
Наклон подставки в сторону покупателя придает десертам дополнительный акцент, делая их более доступными и привлекательными.
Белые дорожки создают контраст с цветами макарунов, усиливая визуальное воздействие и подчеркивая красоту каждого десерта.
Общая высота подставки 145 мм
Ширина 220 мм
Высота по задней спинке 120 мм, передней 60 мм
Ширина дорожки 60 мм,
длина 300 мм
Материал акрил, толщина 3 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
- Цена: 532,95 ₴










