-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка под лак для ногтей - идеальный способ продемонстрировать ваши продукты клиентам с наилучшей стороны. Наши акриловые стойки изготовлены из высококачественного материала и имеют стильный и современный дизайн. Благодаря 7 уровням возможности выставить широкий ассортимент лаков, сохраняя порядок и привлекательный вид. Небольшие размеры (ширина 450 мм, высота 250 мм, глубина 220 мм) и легкость транспортировки делают наши стойки идеальным выбором для вашего бизнеса. Добавьте элегантности и профессионализма в ваш магазин с нашими стойками, которые гарантированно привлекут внимание покупателей и помогут повысить продажи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Накопитель | Открытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота накопителя | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | под лак |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 1 361,70 ₴






