-5%влевовправо
Брелок прямоугольный для ключей синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0030-1
18 ₴
17,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка на ключи высота 40 мм, ширина 25 мм
отверстие под ключ 7 мм
номерок сделан из акрила синего цвета, толщина материала 3 мм
Варианты цвета: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный, белый
цифра нанесена с помощью лазерного станка, методом гравировки. цвет цифры белый, или любой другой по Вашему желанию
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 17,10 ₴





