-5%влевовправо
Брелок для ключей 25_40 мм овальный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0004
16 ₴
15,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
размер номерка ШВ 40х25 мм
отверстие под ключ 7 мм
материал номерка акрил 3 мм
цвет номерка белый
Варианты цвета: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный
цвет цифры черный (в зависимости от Вашего желания, цвет цифры можно изменить на любой другой)
способ нанесения цифры гравировка
форму номерка можно изменить при Вашем желании
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 15,20 ₴



