-5%влевовправо
Брелок с нумерацией для ключей 25_40 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0003
19 ₴
18,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
размер номерка ШВ 40х25 мм
отверстие под ключ 7 мм
материал номерка акрил 3 мм
цвет номерка желтый
Варианты цвета: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный, белый
цвет цифры черный (в зависимости от Вашего желания, цвет цифры можно изменить на любой другой)
способ нанесения цифры гравировка
форму номерка можно изменить при Вашем желании
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, , театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | разные цвета |
- Цена: 18,05 ₴



