
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина кармана | 20 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
Также Вы можете заказать у нас изготвление визитниц по индивидуальному дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество вмещаемых карт | 80 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | визитница настенная |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 167 ₴






