-10%Держатель под вафельный рожок
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-015
275 ₴
247,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Размер подставки:
Высота 100 мм
Ширина 190 мм
Глубина 100 мм
Толщина материала 3 мм
Цвет зеленый
Диаметр отверстия 40 мм
Количество отверстий 3 шт
Подставка изготовлена из екологически чистого материала европейского качества. Акрил (оргстекло) не токсичный материал, не имеет никакого запаха, в отличии от пластика не выделяет вредных веществ. Акрил отлично подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Подставка под мороженное устойчивая и удобная в эксплуатации. Мыть можно под проточной водой.
Подставки сделанные из акрила можно ставить даже в морозильной камере, материал не боится перепад температур. Наша компания так же занимается разработкой корзин из акрила в морозильные камеры для порционного мороженого.
На лицевой стороне подставки можно нанести логотип или бренд продаваемого мороженого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Цвет | Зелёный |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота накопителя | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| Панель для логотипа | Да |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал | Акрил |
- Цена: 247,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка




