-10%влевовправо
Красная Подставка для вафельных рожков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-013
264 ₴
237,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам стильный и практичный красный держатель для стаканчиков мороженого с тремя отверстиями. Этот аксессуар обеспечит вашим клиентам удобное обслуживание при выборе мороженого и придаст вашему заведению яркого настроения. Выберите этот держатель, чтобы обеспечить комфорт и удобство вашим покупателям.
Размер подставки:
Высота 100 мм, Ширина 190 мм, Глубина 100 мм
Толщина материала 3 мм
Цвет красный
Диаметр отверстия 40 мм
Количество отверстий 3 шт
Размер подставки:
Высота 100 мм, Ширина 190 мм, Глубина 100 мм
Толщина материала 3 мм
Цвет красный
Диаметр отверстия 40 мм
Количество отверстий 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Красный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота накопителя | 100 мм |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
- Цена: 237,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка







