-10%Синяя подставки под вафельные рожки для мороженого
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-012
264 ₴
237,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Привлеките внимание клиентов к нашей синей подставке под вафельный рожок для мороженого! Стильный аксессуар не только добавляет цвета и оригинальности вашему заведению, но и обеспечивает удобное и эффективное обслуживание.
Наша синяя подставка идеально подходит для различных вафельных рожков, обеспечивая их стабильное размещение во время продажи мороженого. Она изготовлена из качественного материала, что обеспечивает длительную и надежную защиту для ваших рожков.
Выберите нашу синюю подставку для вафельных рожков, чтобы сделать обслуживание мороженого в вашем заведении еще более удобным и приятным для ваших клиентов!
Размер подставки:
Высота 100 мм, Ширина 190 мм, Глубина 100 мм
Толщина материала 3 мм
Цвет синий
Диаметр отверстия 40 мм, Количество отверстий 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Синий |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 237,60 ₴






